LOT 140
Bague "Toi et Moi" en or blanc et or jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne, taille 8/8 pour un total de +/-0.55 carat. Doigt (Métrique): 55. Poids total: +/-4gr.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels