Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 12 - Vermot et Associés

Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une pierre blanche et d'une pierre bleue. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,05 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024