LOT 201
Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 201 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes
ornée de deux perles de culture de 8 mm, l’une
crème, l’autre légèrement grise, épaulées de
deux diamants de taille moderne de 0,02 carat
en serti clos.
Poinçon de maître français R Abeille D
Tour de doigt : 52
Poids brut : 4,30 g
08 Oct 2021
en serti clos.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 4,30 g