LOT 54
Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) sertie de deux saphirs (pierres probablement chauffées) taillés en poires dans un double entourage de diamants taille 8x8. TDD 58. Poids brut : 7,1 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille