LOT 115

Bague Toi et Moi en or gris à motif de deux fleurs sertie de diamants ronds, épaulé d'un pavage de diamants ronds. (manque un diamant). 8 g brut. TDD 50-51

27 Jun 2021
France, Angers

27 Jun 2021
France, Angers