LOT 115
Bague Toi et Moi en or gris à motif de deux fleurs sertie de diamants ronds, épaulé d'un pavage de diamants ronds. (manque un diamant). 8 g brut. TDD 50-51
27 Jun 2021
France, Angers
27 Jun 2021
France, Angers