LOT 39
Bague "Toi et Moi" en or jaune 14K (585/oo) et platine (850/o) formée de deux motifs de rosaces ajourées sertis de diamants taille ancienne et taille rose, les attaches diamantées. Poids brut : 3,9 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille