Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,20 ct ainsi que d'une perle légèrement baroque (diamètre : 3.8 mm environ), les attaches sinueuses serties de lignes de diamants taillés en roses Vers 1910 TDD 54 -Poids brut : 2,2 g