LOT 463 .1
VINS - BIJOUX - MODE - MAROQUINERIE
Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750°/°°) ornée de deux rubis ovales d'environ 2,30 cts montés en serti-griffe, les joncs pavés de rubis et saphirs orange ronds. TDD: 53. Poids brut : 7,7 g. Dimensions des saphirs : - env. 8,9 x 7,1 x 4,6 mm - env. 8,7 x 6,6 x 4,4 mm.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois