LOT 151
Bijoux, montres
Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750/oo) composée de pavages de diamants taille brillant terminés par un rubis et un saphir ronds en serti clos. TDD 52. Poids brut : 9,2 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille