LOT 85
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 85 - Vasari Auction
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,55 carat et d'une perle dans un entourage en volutes pavées de diamants taillés en rose, début XXème siècle
Poids brut : 3,4 g Tour de doigt : 58
22 Aug 2021
France, Bordeaux