LOT 47
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes ornée de deux perles de cultures accostées d'un pavage de diamants.
Probablement des perles des mers Sud, diamètre 11,5 mm
Poinçon hibou
Poids brut : 13,08 g
TDD : 49
08 Jun 2021
Poinçon hibou
Poids brut : 13,08 g
TDD : 49