LOT 82
Bague "Toi et Moi" en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 82 - Art-Valorem
Bague "Toi et Moi" en or jaune et gris 750°/°° ornée de deux rubis de taille ovale en serti griffes épaulées de deux diamants taille 8/8.
Poids total des rubis : 0,90 carats environ
TDD: 58
Poids brut : 3,9 g
30 Nov 2021
TDD: 58
Poids brut : 3,9 g