Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris 18K ornée de deux diamants de taille ancienne d'environ 0,50 carat chacun, entourant un diamant plus petit, l'ensemble monté en serti-griffes. La monture en forme de S feuillagé. Vers 1900. Poids brut : 4,3 g. TDD. 51,5.

23 May 2024
France, Tours

23 May 2024
France, Tours