LOT 52
Bague Toi et Moi en platine (850) ornée de... - Lot 52 - Drouot Estimations
Bague Toi et Moi en platine (850) ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffe.
Poids approximatif des diamants: 1.75 carat et 1.60 carat.
Poids brut: 8.8 g. - Tour de doigt: 51.
Egrisures, rayures d'usage, pierres manquantes à l'épaulement.
25 Jun 2021
25 Jun 2021