LOT 4
Bague "Toi et Moi" formant volutes agrémentées... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague "Toi et Moi" formant volutes agrémentées d'une demi perle et de diamants taillés en roses (un manque et une pierre blanche). TDD 55. Poids brut : 2,2 g.
28 Mar 2023
28 Mar 2023