LOT 85
Bague Toi et Moi sertie de deux émeraudes et de deux diamants de 0.60 ct environ, la monture en or gris 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 8,4 gr.
Taille : 54
Egrisures
17 Apr 2018
Poids brut : 8,4 gr.
Taille : 54
Egrisures
17 Apr 2018