Bague Toi et moi en or jaune 750 millièmes et argent sertie de pierres blanches, vers 1900, 1,2 g. Taille 54. Poinçon tête d'aigle.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux