LOT 36
Bague « Tourbillon » en or jaune et PLATINE,... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Bague « Tourbillon » en or jaune et gris, ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage formant volute, serti de diamants plus petits. Tour de doigt : 60. P. Brut : 4,8g.
15 Oct 2021