LOT 159
Bague « Tourbillon » en or jaune et platine,... - Lot 159 - Gros & Delettrez
Bague « Tourbillon » en or jaune et platine, ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage formant volute, serti de diamants plus petits. Tour de doigt : 60. P. Brut : 4,8 g.
25 Jan 2022