LOT 139
Bague « Volutes » en or jaune et or gris,... - Lot 139 - Gros & Delettrez
Bague « Volutes » en or jaune et or gris, sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage serti de diamants taillés en rose. Poids du diamant principal : 0,40 carat environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 3g.
15 Oct 2021