LOT 119
Bague « Volutes » en or jaune et platine,... - Lot 119 - Gros & Delettrez
Bague « Volutes » en or jaune et platine, ornée d’une ligne de diamants de taille ancienne épaulé pavages mouvementés sertis de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 58. P. Brut : 6,1g.
15 Oct 2021