Bague "Vous et moi", diamant taille ancienne... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse
Bague "Vous et moi", diamant taille ancienne 0.40 carat env et pierre bleue, épaulés de diamants taille rose, monture or et or gris 18K Poids brut : 3.1 g. - Doigt : 54
09 Apr 2024
France, Toulouse