LOT 104

Bague Vous et moi en or gris 750 millièmes... - Lot 104 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bague Vous et moi en or gris 750 millièmes ornée de deux perles l'une blanche de culture des mers du Sud, l'autre grise dite de Tahiti, l'anneau à motif entrelacé serti de diamants taille princesse. Poids brut : 16,22 g - diamètre perle des mers du Sud 13,35 mm - diamètre perle de Tahiti 13 mm - tdd 54

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux