LOT 342
BIJOUX et MONTRES
Bague "Vous et moi" en or jaune 750 millièmes sertie de 2 diamants taille brillant d’environ 0.30 cts chaque (colorés, inclus) sur un anneau godronné. TDD : 50 P.B : 2.3 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024