Bague Vous et moi en or jaune et gris 750 millièmes sertie de 2 diamants taille ancienne d'environ 0.5 et 0.6 carat et de roses (manques) Cassée en deux. PB : 5 gr

24 Apr 2024

24 Apr 2024