LOT 39
Bague XIXème
Bague en or rose 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) centrée en serti clos d'un diamant ovale facetté sur paillon, épaulé d'un motif stylisé de feuillages sertis d'éclats de diamant (anneau fendu). Epoque XIXème siècle.
Poids brut : 3,9 g. Doigt 50
29 Nov 2021
Poids brut : 3,9 g. Doigt 50