Bague à chaton octogonal en or jaune et gris... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Bague à chaton octogonal en or jaune et gris 750 millièmes, émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés en serti clos perlé et éclats de diamants au double entourage, la galerie ajourée. Tour de doigt : 55. Dimensions chaton : 1,5x1,4cm. P. Brut : 4,9 g. (Egrisures).

26 Apr 2024

26 Apr 2024