Bague à deux fleurs de forme toi et moi en or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille brillant et de saphirs ronds facettés. Poinçon tête d’aigle. Un saphir avec rayures, petits chocs. Un diamant avec manque au rondiste. TDD: 61.5. Long : 21mm. PB : 6g

04 May 2024
France, Avignon

04 May 2024
France, Avignon