Bague à double brins en or 18k (750e) sertie... - Lot 327 - Coutau-Bégarie
Bague à double brins en or 18k (750e) sertie d'un diamant entre deux navettes de rubis. TDD: 51 - Poids brut: 1,9 g Travail français
30 Apr 2024
30 Apr 2024