LOT 77
Bague à motif d’étoile en or or blanc 18K (750°/00) ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.06 ct) et en rose autour. Dia motif : 11.50 mm. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3.52 g. Bague neuve de stock
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux