Bague à nœud stylisé en or rose, or jaune... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Bague à nœud stylisé en or rose, or jaune et or gris 375 millièmes et diamant taille ancienne en serti clos, souligné de diamants taille 8/8 et pierres de synthèse rouges rondes facettées. Poids du diamant principal : 0.30 carat environ. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,8cm. P. Brut : 10,3 g. (Trace de mise à taille).

26 Apr 2024

26 Apr 2024