Bague à pans coupés en or rose 18k (750e)... - Lot 312 - Coutau-Bégarie
Bague à pans coupés en or rose 18k (750e) sertie d'une importante améthyste de taille émeraude ( 4,3 ct environ) dans un double entourage de diamants cognac et blanc. TDD: 53 - Poids brut: 4,80 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024