LOT 132
Bague à système en or rose au porté double,... - Lot 132 - Gros & Delettrez
Bague à système en or rose au porté double, formée de deux anneaux pouvant se regrouper en une, à décor de trois papillons dont deux émaillés polychrome, le dernier serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53. P. Brut : 6,8g.
24 Sep 2021