LOT 50
Bague améthyste
Bague améthyste
Bague en argent (800 millièmes) ornée d'un cabochon oval d'améthyste disposé dans un entourage de petits diamants ronds et d'un anneau en onyx. Poids Brut : 5.1 g. Doigt 53 Légère égrisure sur l'améthyste.
08 Apr 2024
Bague améthyste