LOT 69
Bague améthyste
Bague améthyste
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une importante améthyste sertie sur griffes dans un entourage d'or ajouré. Poids brut total: 8,8 gr. TD: 59 En l'état.
03 Apr 2024
Bague améthyste