LOT 15

Bague ancienne en or jaune 18K (750/°°), plateau rectangulaire finement ciselé, orné d une plaque émaillée au profil de jeune femme. (manque à l émail). TDD : 62 Poids brut : 8.6g

31 Oct 2021
France, Deauville

31 Oct 2021
France, Deauville