LOT 14
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un cabochon d'opale rond entouré de motifs de tubes terminés par une diamant taillé en rose (manque un motif) et épaulé par deux demi perles fantaisies d'imitation. TDD 56. Poids brut : 3,8 g.
28 Mar 2023