LOT 43
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 43 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un motif Marguerite serti d'un diamant taillé en rose couronnée (environ 6 x 5 mm) dans un entourage de diamants taillés en roses (petits éclats). TDD 60,5. Poids brut : 5,1 g.
01 Jul 2021