LOT 28
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau losange centré d'un grenat taillé en losange (un éclat dans un angle) dans un entourage de diamants taillés en roses. TDD 56. Poids brut : 3,4 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille