Bague ancienne en or jaune, émeraudes et diamants

Bague ancienne en or jaune 18k à motif de damier, avec un serti cloisonné, comprenant 18 émeraudes carrées et 17 petits diamants taille ancienne (égrisures). TDD : 55. Poids total brut : 4,07 gr

04 May 2024
France, Montpellier

04 May 2024
France, Montpellier