LOT 78
Bague ancienne ornée de trois diamants taille 8X8, la monture est en or gris 18 carats (750 millièmes) avec épaulement à gradins.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 1,6g, TDD: 54
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 1,6g, TDD: 54
08 Jun 2021