Bague ancienne ornée d'un diamant rectangulaire... - Lot 68 - Oger - Blanchet
Bague ancienne ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés au centre d'un motif ovale pavé de diamants 8/8 taille ancienne. Poids du diamant principal : 0,30 ct environ Poids brut : 3,2 g - TD : 43
16 Apr 2024