LOT 13
OR - BIJOUX
Bague ancienne toi et moi en or jaune 18K... - Lot 13 - De Baecque et Associés
Bague ancienne toi et moi en or jaune 18K (750‰) et argent 800°/°° ornée au centre d'un verre rouge, deux petites perles et diamants taillés en rose ( manques et accidents), une pierre rouge, petites perles et diamants taillés en rose TDD 60 (anneau déformé) - Poids brut : 2 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024