LOT 284
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Bague ancienne vous et moi et or jaune 18K 750/1000e et petits diamants taille rose (manque un motif). TDD. : 54. POids brut. : 2,3 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban