Bague art déco en or 18K (750/1000) et platine (900/1000) le plateau de forme hexagonale à gradins pavé de diamant taille ancienne en serti clos et serti perlé. Poids total des diamants estimé: 0,8 carat TDD: 52 Poids brut: 2,8g

26 Apr 2024

26 Apr 2024