Bague art déco hexagonale en or 18K (750/1000) et platine (900/1000) centré d'un diamant taille ancienne dans un entourage de pierres blanches à l'imitation de diamants taille rose. Travail français. Poinçon aigle et tête de chien. TDD : 49.5 Poids total brut : 2.1g
26 Apr 2024
26 Apr 2024