Bague asymétrique en or jaune (750 millièmes) ornée d’une boule ovalisée et godronnée transparente ceinturée de petits diamants de taille brillant. Poinçon tête d’aigle. TDD : 54/54.5. PB : 7.9g
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon