Unsold
Lot 112

Bague asymétrique

Bague asymétrique
En or jaune 18k, ornée d'une boule de citrine facettée mobile, épaulée de grenats tsavorites, la tranche sertie de diamants taillés en brillant
TDD: 53, Poids brut: 7.96 g

A citrine, diamond, tsavorite garnet and 18k yellow gold ring

RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition
Timed
17 Jun 2021
Location