LOT 46
Bague bandeau « Serpent » en or jaune 18... - Lot 46 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague bandeau « Serpent » en or jaune 18 K (750 millièmes), ornée de deux rubis ronds taille ancienne
TDD : 62
Poids brut : 7,5 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 62
Poids brut : 7,5 g.