LOT 102
Bague bandeau bombé en or gris 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée de trois diamants demi-taille en sertie clos et entourés de diamants plus petits 16/16 et taillés en brillant. Vers 1920.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,9 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020